Читать Вести в MAX Футбольный клуб «Акрон» из Тольятти одержал победу со счетом 1:0 над местным «Ростовом» в рамках Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Матч ТВ».
Судьбу матча решил единственный точный удар. На 79-й минуте поединка игрок "Акрона" Жилсон Беншимол реализовал пенальти, принеся своей команде преимущество.
На 82-й минуте Егор Голенков сравнял счет, но после повторного просмотра арбитр отменил гол из-за офсайда. Гол Антона Шамонина на 102-й минуте судьи тоже не засчитали.
"Акрон", имея теперь 15 очков, поднимается на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. "Ростов", оставшись с 13 очками, опускается на 13-ю строчку.
Ранее петербургский "Зенит" сыграл вничью с тольяттинским "Акроном" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу, завершившемся в Самаре со счетом 1:1.
Отправить ответ