Генсек ФВВСР анонсировал новости о допуске спортсменов РФ на международную арену

Читать Вести в MAX Генеральный секретарь Федерации водных видов спорта России Радмир Габдуллин в эфире «России 24» анонсировал важные новости на тему допуска российских спортсменов на международные соревнования.

Он сообщил, что подробности раскроет президент ФВВСР Дмитрий Мазепин.

"Это более чем важная новость, но в деталях ее завтра озвучит президент федерации Дмитрий Аркадьевич Мазепин, который расскажет и о водном поло, и о новостях, которые будут посвящены в том числе и олимпийским отборам, и в синхронном плавании будут новшества. Поэтому завтра все ждите новостей, горячих новостей", – заявил Габдуллин.

Ранее он заявил, что работа главы Федерации водных видов спорта России Дмитрия Мазепина по возвращению российских спортсменов на международную арену позволила поменять отношение Международной федерации плавания (World Aquatics) к России.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*