Главным тренером хоккейного клуба «Лада» назначен Павел Десятков

Читать Вести в MAX Павел Десятков назначен на пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Лада». Об этом сообщила пресс-служба команды из Тольятти.

Специалист сменил Бориса Миронова, с которым по соглашению сторон был расторгнут контракт.

"Назначение Павла Николаевича – совместное решение. Это не единоличный выбор генерального директора или спортивного директора, а коллективная работа, где всё анализируется и просматривается", – приводятся в Telegram-канале команды слова генерального директора Александра Харламова.

Соглашение действует до конца сезона 2025/2026. Павлу Десяткову 50 лет, он является воспитанником тольяттинской школы хоккея, выступал на позиции нападающего. В апреле 2023 года под своды "Лада-Арены" был поднят именной стяг Десяткова с номером 27.

После пяти матчей "Лада" набрала 2 очка и занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*