Нападающий самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев стал игроком московского «Динамо», об этом пресс-служба «бело-голубых» сообщила во время товарищеского матча против «Партизана».
Во время игры на табло стадиона показали Сергеева держащего в руках игровую форму "Динамо", а диктор стадиона объявил, что сделка состоялась.
Сергеев подписал с "Динамо" контракт, рассчитанный до лета 2028 года. По данным авторитетного портала Transfermarkt, московский клуб заплатил за переход футболиста не мене 3,8 миллиона евро.
В минувшем сезоне Иван в составе "Крыльев" принял участие в 25 играх, в которых забил девять мячей и отдал две результативны передачи.
Напомним, в текущее межсезонье "Динамо" уже усилилось Максимом Осипенко из "Ростова". Также в июне клуб возглавил наставник сборной России Валерий Карпин.
Отправить ответ